Auction 796T, Lot # 248
Manuel Felguerez (Zacatecas 1928-) Lote de serigrafías. Consta de: Abstracciones geométricas. Firmadas. Enmarcadas. Dimensiones: 30 x 34 cm. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500